Топ 5 подарков на любой праздник

Существует две категории людей – те, кто покупают подарки в последний момент, а также те, кто обдумывает идею презента до мелочей. Тем не менее никто не откажется от беспроигрышных идей для друзей и близких на любой праздник. Что всегда будет актуально? Что без сомнений принесет положительные эмоции виновникам торжества?

Классикой жанра могут стать ювелирные украшения. Это вариант унисекс, ведь можно подобрать роскошные запонки, браслет или цепочку для мужчины, тогда как дама будет в восторге от серёжек, кольца, колье, др. Выбирайте магазин с широким ассортиментом, такой как https://www.diamonds-are-forever.ru/, чтобы подобрать подарки для всех в несколько кликов.

Есть еще несколько отличных вариантов, чтобы порадовать тех, кого ты любишь. Такие презенты будут кстати на любой праздник. Топ подарков станет Вашей палочкой выручалочкой, когда нет времени ломать голову над креативными сюрпризами.

5 идей для тех, кто не знает, что подарить

Первый вариант – это драгоценности. Колье с бриллиантом для дамы сердца или набор из цепи, браслета и перстня для любимого мужчины. Звучит очень заманчиво и будет выглядеть потрясающим жестом любви и внимания. Помимо ювелирных украшений, которые подойдут на подарок и мужчинам и женщинам, существуют и другие варианты:

  • Смарт-часы. Пользуются огромной популярностью у юзеров разного возраста. То есть такой гаджет можно подарить и дочке, и жене, и теще. Стоит только знать минимальные предпочтения человека, которому собираетесь дарить девайс.
  • Картина по номерам. Можно подарить изображение с неким посылом (лошади, если человек без ума от этого животного; море, если виновник торжества обожает его и вдохновляется волнами, т.д.). А наиболее креативный вариант – это заказать фотокартину. Таким образом любимое фото превратится в шикарный портрет.
  • Подарочный сертификат. Если Вы знаете, что любит человек, то подарите ему свободу выбора. Пусть сам подберет себе то, что хочется. Подарочные сертификаты есть в различных торговых центрах, интернет-магазинах, др.
  • Билеты на развлечения. Объедините приятное с еще более приятным. Купите билеты в квест комнату, кино, боулинг. И проведите время вместе с теми, кого любите. Дарите эмоции – это всегда запоминается надолго.

Помните, что подарки не стоит ассоциировать только с праздниками – Новый год, Рождество, День Рождения. Делайте приятные сюрпризы без повода. А для того, чтобы они приносили радость – будьте внимательны к предпочтениям близких.

 

Оцените статью
Nail Trend – женский журнал о маникюре и педикюре
Добавить комментарий